Блокнот Разместить объявление Подобрать варианты

Аренда в Санкт-Петербурге

Цена    от     до   
объявления за последние сутки

Нет времени на поиск?

Пусть найдет специалист

Оставьте бесплатный запрос

поиск агентства

Главная  |  Бесплатная консультация специалистов  |  Коммерческая недвижимость

Коммерческая недвижимость

Выбор места для офиса – дело ответственное. От его расположения будет во многом зависеть успешность вашего бизнеса. Наши специалисты, обладая необходимыми знаниями о рынке коммерческой недвижимости в нашем городе, помогут Вам подобрать подходящее помещение, учитывая специфику Вашей деятельности. Немаловажным вопросом здесь является вопрос о том, что лучше: купить/продать или сдать/арендовать коммерческую недвижимость? И какие сделки допустимо совершать с объектами коммерческой недвижимости? Кроме того, оформление документов на коммерческую недвижимость требует специальных знаний, которыми также поделятся с Вами наши консультанты.

ВОПРОС/ОТВЕТ
Аренда жилья
Долевое строительство
Коммерческая недвижимость
Загородная недвижимость
Кредиты и субсидии
Приватизация
Наследство и дарение
Раздел имущества
Расселение
Налоги
Прописка и регистрация
Страхование
Иное

Часто задаваемые вопросы

  • 22 ноября `16 Коммерческая недвижимость

    Здравствуйте! Подойдут ли ценные письма с описью вложения и уведомлением о вручении, посланные собственником другим собственникам квартиры, для извещении их о продаже комнаты, и получении таким образом необходимых "отказов"?

    Ответ полезен? Да 1 / Нет 0
    В соответствии со ст. 250 Гражданского кодекса РФ Продавец доли обязан известить в письменной форме остальных участников долевой собственности о намерении продать свою долю постороннему лицу с указанием цены и других условий, на которых продает ее. С учетом этого, ценное письмо с уведомлением о вручении может быть использовано для уведомления собственников.

    Баларева Марьяна Владимировна, адвокат АК ЮРИНФОРМ-ЦЕНТР, 937-58-30

    постоянная ссылка на вопрос: http://tsn.spb.ru/questions/8026.html

  • 5 июля `16 Коммерческая недвижимость

    Нам отказано в выдаче повторного свидетельства о гос. регистрации на коммерческую недвижимость в связи с несогласованной реконструкцией здания. Какие документы необходимо предоставить для получения нового свидетельства о гос. регистрации?

    Ответ полезен? Да 0 / Нет 0
    По окончании реконструкции, объект должен быть принят в эксплуатацию, что подтверждается Актом ввода в эксплуатацию. Акт ввода, а также разрешение на реконструкцию, технические документы ПИБ подаются в Росреестр для получения нового свидетельства.

    С уважением, Баларева М.В. адвокат АК «ЮРИФОРМ-ЦЕНТР» 937-58-30, balareva@inbox.ru

    постоянная ссылка на вопрос: http://tsn.spb.ru/questions/7923.html

  • 1 июня `16 Коммерческая недвижимость

    Здравствуйте, меня зовут Сергей, мой друг стал владельцем недвижимости в Н. Новгороде. На днях ему звонит один из собственников недвижимости в этом доме и говорит, что из АТИ есть предписание на ремонт фасадов на сумму 1.5 млн руб. и доля моего друга составляет 148000 рублей. Друг мой не в состоянии оплатить всю стоимость этого ремонта. Что делать? Благодарю вас.

    Ответ полезен? Да 0 / Нет 0
    Собственники жилья могут возражать против проведения части работ, однако ремонт фасада входит в число работ, предусмотренных ст. 166 Жилищного кодекса РФ. Оплата капитального ремонта должна быть произведена из средств регионального фонда, который формируется за счет взносов на капитальный ремонт.

    С уважением, Баларева Марьяна Владимировна- адвокат АК «ЮРИНФОРМ-ЦЕНТР» 937-58-30, balareva@inbox.ru

    постоянная ссылка на вопрос: http://tsn.spb.ru/questions/7883.html

Все вопросы в разделе "Коммерческая недвижимость"