Блокнот Разместить объявление Подобрать варианты

Аренда в Санкт-Петербурге

Цена    от     до   
объявления за последние сутки

Нет времени на поиск?

Пусть найдет специалист

Оставьте бесплатный запрос

поиск агентства

Главная  |  Бесплатная консультация специалистов

ВОПРОС/ОТВЕТ
Аренда жилья
Долевое строительство
Коммерческая недвижимость
Загородная недвижимость
Кредиты и субсидии
Приватизация
Наследство и дарение
Раздел имущества
Расселение
Налоги
Прописка и регистрация
Страхование
Иное

Вопрос:

15 февраля `10

Здравствуйте.Большое спасибо, что отвечали на ранее задаваемые вопросы.Хочу спросить:я написал рапорт на увольнение по ОШМ, приведу его ниже, могут мне предложить равнозначную должность в любой точке России (я прослужил на дальнем востоке 14 лет)и если я откажусь уволить меня по несоблюдению контракта с моей стороны.
Рапорт

Прошу Вашего ходатайства об увольнении меня зв.ФИО с военной службы с зачислением в запас, в связи с организационно-штатными мероприятиями (подпункт «а» пункта 2 статьи 51 Федерального Закона Российской Федерации «О воинской обязанности и военной службе»), так как моя должность в соответствии с Директивой ГШ ВВС РФ от 14 сентября 2009 года № 665/1/6151 сокращена. С назначением на высшие или низшие воинские должности не согласен.
По месту службы служебным жильем, я и моя семья не обеспечены. Жилой площади для постоянного проживания на территории Российской Федерации и за ее пределами не имеем.
Состав семьи: жена – ,
дочь – 1995 г. рождения,
сын- 2002 г. рождения.
Требования пункта 1 статьи 23 Федерального Закона «О статусе военнослужащих» о запрещении увольнения военнослужащих, общая выслуга которых превышает 10 лет, без предоставления им жилых помещений, без их согласия, мне разъяснены и понятны.
Я согласен уволиться из рядов ВС РФ, только после предоставления мне и членам моей семьи жилой площади при получении и реализации Государственного Жилищного Сертификата. Государственный Жилищный Сертификат прошу оформить на Приморский край.
Для постановки на воинский учет прошу направить личное дело в военный комиссариат села Черниговка Черниговского района.
С расчетом выслуги лет ознакомлен и согласен.
Прошу направить меня на медицинское освидетельствование военно-врачебной комиссии.

«___» __________2010г. гвардии майор
Фамилия

Заместителю командира в/ч № по ИАС

Ходатайствую по существу рапорта гвардии майора ФИО об увольнении с военной службы по организационно-штатными мероприятиями, в связи с сокращением должности, после предоставления ему и членам его семьи жилой площади при получении и реализации ГЖС.

«___» __________2010г. гвардии майор
Фамилия

Рапорт уже подписан командиром части.Я его зарегистрировал и сделал копию, но только до подписи командира части.Есть смысл откопировать рапорт с резуме командира?
Заранее спасибо.

Ответ:

Оставят Вас в распоряжении командира до получения сертификата или переведут в другую часть - решит командование. Безусловно, что лучше, если у Вас на руках будут копии документов, если впоследствии придётся обращаться в суд.

СПб городская коллегия адвокатов АК №10, адвокат Ильина Е.В.