Блокнот Разместить объявление Подобрать варианты

Аренда в Санкт-Петербурге

Цена    от     до   
объявления за последние сутки

Нет времени на поиск?

Пусть найдет специалист

Оставьте бесплатный запрос

поиск агентства

Главная  |  Бесплатная консультация специалистов

ВОПРОС/ОТВЕТ
Аренда жилья
Долевое строительство
Коммерческая недвижимость
Загородная недвижимость
Кредиты и субсидии
Приватизация
Наследство и дарение
Раздел имущества
Расселение
Налоги
Прописка и регистрация
Страхование
Иное

Вопрос:

11 ноября `15

Как грамотно и по справедливой цене сдать жильё? Вот краткое описание объекта: В Лен. области (Лужский район) простаивает трёхкомнатная квартира, третий этаж (это малоэтажка, соответственно, нет лифта), подъезд так себе (изрисованный), сам дом блочный, достаточно приличный, не ветхий и не грязный. Крыс и тараканов нет. Косметический ремонт есть, не супер, но достойный. Мебели практически нет, горячая, холодная вода есть без перебоев. Ванна, санузел совмещённый, трубы не текут. Соседи мирные. Квартира находится в посёлке городского типа, продуктовые магазины в шаговой доступности, увеселительных заведений нет. Район спокойный. Школы, детского сада в самом посёлке нет, но ходит бесплатный специальный детский автобус до школы (30мин.). Школа отличная, сама в ней училась. Ходит маршрутный автобус до железнодорожной станции, то есть можно до СПб добраться на электричке за 1час или 1,5 часа, в зависимости от расписания. Относительно близко (2 км) до Киевского шоссе, а по нему приблизительно 1 час до СПб на машине (если есть своя), до города Луга минут 40. Дороги хорошие. Также по Киевскому ходит специальный маршрутный транспорт сообщением Луга-СПб. Помогите, пожалуйста, советом. Заранее благодарю.

Ответ:

Добрый день! Стоимость найма Вашего объекта около 10000 рублей. Точную сумму назвать сложно, поскольку Вы не указали название населенного пункта, не зная, о каком именно населенном пункте идет речь, не возможно определить привлекательность его для нанимателей.

Артемьева Анна Николаевна - специалист по недвижимости ООО "Магазин квартир" тел. 8(911)238-50-83

Подать бесплатно заявку в рассылку по агентствам недвижимости - партнерам нашей службы можно на нашем сайте в разделе Прием объявлений (здесь: http://tsn.spb.ru/demand/) или по телефону службы (812)32-701-32 ежедневно с 9.00 до 21.00.

С уважением, ГСН "Квартирный Вопрос"